В верх страницы

В низ страницы

Добро пожаловать, гость. На форуме пусто и совсем никого? Не стоит пугаться, мы открылись совсем недавно и очень хотим жить дальше.
ВЕДЕТСЯ АКТИВНЫЙ НАБОР ПОМОЩНИКОВ

администрация:

активные ребята:

мы их ищем:

Добро пожаловать на уникальную ролевую по мотивам известного мультсериала Gravity Falls. Мы уже открыли игру и нам нужен именно ты, твое присутствие и поддержка. Так что занимай понравившегося персонажа и устраивайся поудобнее - игра обещает быть интересной.
Мы очень ждем Стэна и Стэнфорда. Любить и всячески восхвалять обещаем! Администратор обещает лично расцеловать каждого!

Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Место событий: США, Штат Орегон.Гравити Фолз.
Время в игре: 2017 год, середина мая;
Система игры: эпизодическая;
Тематика: мистика, приключения, сверхъестественность.

Gravity Falls

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gravity Falls » Гостиная » Страница №2. Звездная ночь


Страница №2. Звездная ночь

Сообщений 481 страница 510 из 851

1

С двойным смыслом х)
и гифку вспомнила
http://s7.uploads.ru/t/JGWe3.gif

0

481

Mabel Pines, значит, вовремя я появился) Так у вас, вроде, Билл еще числится, я ему лично писал)

0

482

Stanford Pines
Весьма *заобнимала* Надо обклеить тебя стикерами хд

Bill Cipher написал(а):

К сожалению, вынужден покинуть форум в связи сложившимся обстоятельствами. Всем благ и процветания форуму

Или он решил вернуться?

0

483

Mabel Pines, *отлепил от щеки звездочку* Ну...не стоило)
Так это первый. Второй же есть, в акциях "занят"стоит.

0

484

Stanford Pines
Ещё как стоило! *заляпала ему стикерами с мотивирующими надписями весь лоб* Я так свою любовь проявляю хд
Nope, это второй. Первый просто пропал, не сказав ни слова. А это сообщение Аннет просто видимо пропустила, да и написал он, когда на форуме уже никто считай не появлялся, там смысла не было снимать пометку "занято".)

0

485

Mabel Pines, хммм, надо уточнить у Аннет, может, кого еще сагитирую)
*придирчиво осмотрел себя в зеркале и громко рассмеялся* :D

0

486

Stanford Pines
А чего тут уточнять-то? 'D Вот первый Билл:
Bill Cipher✘
Всё по канону, стоит крестик напротив ника, а последнее сообщение... Жалоба на неравное распределение сил в какой-то внутрефорумной игре хд
А вот второй Билл:
Bill Cipher
Последнее сообщение - известие об уходе. Там даже Венди отписалась, которая появилась уже после первого Билла.
Просто его не вычеркнули из списков.)
Так что тут только если он сам захочет вернуться, а так он тоже отвалился.

И финальный штрих! *нацепила ему на голову кошачьи уши* Теперь ты неотразим. Я не зря на дизайнера учусь!

0

487

Mabel Pines, ясно-понятно, так, значит, вы, отчаянные близнецы, выжили со своего форума Билла? xD
*нахмурился, тщательно изучая свое отражение в зеркале* Надеюсь, Билл меня в таком виде не увидит...Но...мне кажется...уши...это уж как-то слишком...xD

0

488

Mabel Pines, кстати, может, запилить эпизодик?)

0

489

Stanford Pines
Первый жаловался на меня в мыслесливе. Мол, я его обижаю, наклейками заклеиваю 'D В шуточной форме, оф кос. А второй... Судя по флуду, я пыталась попробовать его на вкус, потому что он похож на дорито *не помнит этих событий* Не выдержал, видимо. Бедолага.
*сфотографировала его, улыбаясь во весь рот* В памятный альбом!

0

490

Mabel Pines, даа, Мейбл, ты страшна в...кавае! xD

0

491

Stanford Pines
А есть идеи? У нас с бро-бро точно были какие-то планы на альтернативу, но там и прадядя Стэн помимо тебя нужен даёшь альтернативное Джуманджи Фолз по мини-комиксу! Возможно что-то даже было на реальность, но я не помню.
Вообще, мне бы снести так и не начавшийся эпизод с Сайфером который висит ещё со времён первого =_= в архив, но идея там, кажется, была неплоха, надо поискать в личных, да можно было бы адаптировать под другого соигрока, без проблем. Было дело, я тут просто фонтанировала идеями. Надо вспомнить былое хд

0

492

Stanford Pines
И ничего я не страшна, я прекрасна, прям как ты сейчас http://4.firepic.org/4/images/2014-08/14/qt6ahm214soa.gif

0

493

Mabel Pines, ну, парочка есть) Только вот я комикс-то видел, а вот Джуманджи как таковой не помню( Насчет твоего эпизода - я пытаюсь добиться того, что, может быть, на ГМ пойти, тогда я мог бы помочь тебе с твоим эпизодом, но тут все зависит от Аннет...

0

494

Mabel Pines, Нну...не смущай старика...))) *подумывает о том, как снять уши, голова чешется* :-)

0

495

Stanford Pines
Да я его тоже плохо помню. Но суть-то в игре, которая претворяет в жизнь всякую фигню хд Мы с бро-бро и Пасификой хотели сие отыграть в реальном времени. Как-то дальше моего поста не пошло 'D
Ой, даже не думай, этот эпизод даже не начат, только завязка есть. Она мне интересна, несомненно, но я не люблю играть с ГМ то, что вполне могла бы отыграть с цельным персонажем.) Так что его просто нужно снести хд Кстати, есть вариант просто сейчас залезть туда и удалить его о3о Точно, так и сделаю!
А так, коли у тебя есть желание быть ГМ, то не думаю, что Аннет будет против.) я, например, всей этой админо-гмовской еды наелась до отвала, и пусть иногда тянет вернуться на этот путь, но я пока держусь хд

*уставилась на него* Что-то не так? Уши жмут? хд

0

496

Mabel Pines, то есть, ты уже была ГМ? И ты же тоже админ?!
Ага, маловаты слегка xD

0

497

Stanford Pines
Не тут, спокойно 'D Тут мне Аннет предлагала, но у меня тогда было три курсовых и много-много долгов по лабам, пришлось отказать хд
Ну, да, я выбирала их явно не на тебя о3о Можешь снять, я милостиво тебе это позволяю хд

0

498

Ой, какая я забывчивая. Не, пошло дальше моего поста. После бро-бро всё застопорилось хд

0

499

Mabel Pines, ну смотрите, могу свою кандидатуру и не предлагать)
*снял ушки и облегченно вздохнул*

0

500

Stanford Pines
А почему нет? о3о Я всё равно не берусь за чужие проекты, если только на этапе создания или после очень долгой игры, а Аннет нужна помощь, гм'ить она вряд ли вообще сможет, видать совсем завал. Так что вперёд, прадядя Форд, особенно если есть желание! х)
Придумаем тебе другой образ >D

0

501

Mabel Pines, в смысле "другой образ"? Меня и мой вполне устраивает) Можно же просто зарегаться еще раз, если так будет необходимо)

0

502

Stanford Pines
Другой образ - это к слову об ушах. Думаю, тебе подойдёт черный плащ и очки в стиле матрицы хд
А зачем ещё раз регистрироваться? Есть желание твина создать?)

0

503

Mabel Pines, и чем это тебе мои уши не понравились?) То есть перса с этим же именем? *слегка тормозит*

0

504

Stanford Pines
Кошачьи уши... которые тебе жмут... Они твои? У тебя кошачьи уши? ТЫ КОТ?! *основательно зависла* нет, твин подразумевает под собой отличного от основы персонажа о3о Прадяда Форд, что-то ты меня совсем запутал хд

0

505

Mabel Pines, ааа, кошачьи...) Это кто кого запутал? xD Я все равно не понял: это другой аккаунт или отыгрываю другого перса на этом? Или переделываю Форда основательно?..

0

506

Stanford Pines
Да зачем кого-то переделывать? о3о Тут явно какое-то недопонимание вышло хд
Или ты про саму суть твинководства спрашиваешь?

0

507

Mabel Pines, я и про непонимание, и про твинководство

0

508

Stanford Pines
Я с чего-то решила, что ты хочешь взять вторую роль, а что решил ты, я так и не поняла хд это что касается недопонимания)
А твин подразумевает, что ты ещё раз регистрируешь нового персонажа, подаёшь анкету, принимаешься и после ведёшь по сюжету уже двух персонажей с разных аккаунтов. Например, одновременно и Форда отыгрываешь, и Стэна. Это вызывает некоторые трудности, если персонажи близки друг с другом, потому что играть самому с собой вот вообще не круто 'D Я так как-то по сюжету встряла: моим двум персонажам пришлось встретиться, незабываемый был эпизод.
Обычно ещё даже в правилах же пишут, мол, создание второго и далее персонажей возможно только после согласования с администрацией.
Нет, правда, мы явно где-то допустили какую-то ошибку и диалог крашнулся 'D

0

509

Mabel Pines, ну я так и понял) Нет, вторую роль мне брать не хочется) Мне и Форда хватит)

0

510

Stanford Pines
Ну и правильно.) Я вообще редко когда беру второго персонажа, потому что игра за одного из них мне всё равно будет нравится больше, а значит второй во многих случаях будет простаивать. Поэтому полностью отдаюсь кому-то одному х)

0


Вы здесь » Gravity Falls » Гостиная » Страница №2. Звездная ночь