В верх страницы

В низ страницы

Добро пожаловать, гость. На форуме пусто и совсем никого? Не стоит пугаться, мы открылись совсем недавно и очень хотим жить дальше.
ВЕДЕТСЯ АКТИВНЫЙ НАБОР ПОМОЩНИКОВ

администрация:

активные ребята:

мы их ищем:

Добро пожаловать на уникальную ролевую по мотивам известного мультсериала Gravity Falls. Мы уже открыли игру и нам нужен именно ты, твое присутствие и поддержка. Так что занимай понравившегося персонажа и устраивайся поудобнее - игра обещает быть интересной.
Мы очень ждем Стэна и Стэнфорда. Любить и всячески восхвалять обещаем! Администратор обещает лично расцеловать каждого!

Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Место событий: США, Штат Орегон.Гравити Фолз.
Время в игре: 2017 год, середина мая;
Система игры: эпизодическая;
Тематика: мистика, приключения, сверхъестественность.

Gravity Falls

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gravity Falls » Гостиная » Страница №2. Звездная ночь


Страница №2. Звездная ночь

Сообщений 511 страница 540 из 851

1

С двойным смыслом х)
и гифку вспомнила
http://s7.uploads.ru/t/JGWe3.gif

0

511

Mabel Pines, а у меня на некоторых форумах бывало по два перса, я потому и говорил о Гм-е, потому что привык отыгрываться разными людьми)

0

512

Stanford Pines
И у меня бывало.) Но на последнем форуме, где я это практиковала, один из моих персонажей мне в итоге осточертел и я играла только вторым хд
Когда я выступаю в роли ГМ, такого за собой не замечаю, хоть и привязываюсь к неписям как к родным, потому что каждого продумываю как цельного персонажа. Тоже та ещё морока.)
Ладно, я бы ещё поболтала, но меня завтра утром подруга на Зверополис тащит, надо спать ложиться хд
Спокойной ночи у тебя ведь ночь? о_О", дядюшка Форд, и прости, что запутала тебя 'D

0

513

Mabel Pines, и тебе спокойной, удачного просмотра *погладил по макушке* :-)
Ночь-ночь)

0

514

*за стеной форума раздался ужасающий грохот, сопровождаемый возмущенным ржанием и громким топотом*А ну, стой! *очередной шум разбитых тарелок и упавшей на пол кастрюли заставили немногочисленных посетителей Хижины Чудес подскочить на месте* Все равно поймаю! Мейбл, нужна твоя помощь!*промчался по лестнице вслед за существом, отдаленно напоминающим единорога* Брыкается, зараза! *увернулся от копыта*

Отредактировано Stanford Pines (2016-03-06 12:56:15)

0

515

"Сидит хлебает чай" Вот те раз. Вчера столько энергии было, а сегодня я действительно, как будто бы убит х)

0

516

Dipper Pines *загнал животное в угол, нажал таинственную кнопку на голографике, которое образовало клетку, и плюхнулся на пол* Уфф, замотал он меня!) Здравствуй, Диппер!)*протянул руку для приветствия* Говорили мы тебе с Мейбл-надо спать, а ты нас не слушал x)

0

517

Stanford Pines
"Пожал руку" Здравствуй дядюшка х) Нет, тут не во сне дело, я так летом каждый день провожу, тут скорее просто, духовно какая-то обесточенность)

0

518

Dipper Pines, значит, тебе нужно на что-то отвлечься)Сменить образ жизни, например)

0

519

Stanford Pines
Образ жизни я еще не скоро сменю х) Да и в целом меня нынешний вполне устраивает

0

520

Dipper Pines, ну тогда займись любимым делом)

0

521

Stanford Pines
Да вот готовлю подарочек на 8 марта х) Плюс, скоро буду вылавливать одного человека у которого я арты хочу заказать... Точнее договорились вроде, но она на связь так и не вышла, уот ~
А чем ты вообще занят?

0

522

Dipper Pines,подарки-это хорошо) Чуди-чуди) А я вот Гравити смотрю xD

0

523

Stanford Pines
Лол, я точно ГФ нескоро пересматривать буду)

0

524

Dipper Pines, а я его скачал, так что смотреть могу в любое время))

0

525

Stanford Pines
Да я тоже обычно сериалы да фильмы скачиваю. Вдруг инет обрубят или на планшетике захочу посмотреть

0

526

Dipper Pines, так чего же не скачал?)

0

527

Stanford Pines
Дык говорю же, пересматривать ГФ явно не в ближайшем будущем х) К тому же у меня довольно много штук на просмотр так висит...

0

528

Dipper Pines, ооо, понимаю, сам такой же, кучу всего начну и ничего не досматриваю, с ГФ такое впервые, сидел сиднем три дня за экраном)

0

529

Stanford Pines
Ну, потому, что ГФ действительно стал феноменом в современной индустрии, особенно такого, мультсериального плана. С таким же интересом, как ГФ и именно из недавнего, я только Ванпанчмена смотрел х)

0

530

Dipper Pines, хотя я как о нем узнал,так скептически к нему отнесся и долго не хотел смотреть) А потом меня подсадил наш потенциальный Стен(мой реальный брат xD), показав мне серии с Биллом...

0

531

Stanford Pines
Я от скуки и в бегах от депрессии сел смотреть ГФ хд

0

532

Dipper Pines, так мы пришли к чудесному миру Гравити Фолз xD

0

533

Stanford Pines
Эт да, каждый приходит по своему х) Хотя, я тоже относился к сериалу с некой долей скепсиса, особенно с учетом форса, который развели в том же ВК, да и на ролевых нередко упоминали

0

534

Dipper Pines, а мне не понравилась анимация и упоротые фразочки, которые цитировали мои друзья xD

0

535

Stanford Pines
Не, анимация, кстати хороша... Упрощенный дизайн персонажей, вполне обуславливается тем, что это помогает быстрее рисовать серии, но фоны... Фоны в ГФ всегда были шикарны х)

0

536

Dipper Pines, а я, старичок, так вообще повелся на рисованную анимацию, так приятно, что в наше время кто-то рисует по классическому принципу, без 3D ))

0

537

Stanford Pines
Ммм, да таких на самом деле немало. Просто не все раскручены х) Про тот же "Over the Garden Wall", многие вообще не слышали

0

538

Dipper Pines написал(а):

Фоны в ГФ всегда были шикарны х)

О,дааа, фоны действительно шикарны (говорит тебе тип, копающийся в фш):-)

0

539

Dipper Pines, но, согласись, они бросают вызов всей системе xD

0

540

Stanford Pines
Ну, бросают) Собсна... Это и неудивительно, в 3-D по идее работать намного легче, нежели все отрисовывать

0


Вы здесь » Gravity Falls » Гостиная » Страница №2. Звездная ночь