В верх страницы

В низ страницы

Добро пожаловать, гость. На форуме пусто и совсем никого? Не стоит пугаться, мы открылись совсем недавно и очень хотим жить дальше.
ВЕДЕТСЯ АКТИВНЫЙ НАБОР ПОМОЩНИКОВ

администрация:

активные ребята:

мы их ищем:

Добро пожаловать на уникальную ролевую по мотивам известного мультсериала Gravity Falls. Мы уже открыли игру и нам нужен именно ты, твое присутствие и поддержка. Так что занимай понравившегося персонажа и устраивайся поудобнее - игра обещает быть интересной.
Мы очень ждем Стэна и Стэнфорда. Любить и всячески восхвалять обещаем! Администратор обещает лично расцеловать каждого!

Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Место событий: США, Штат Орегон.Гравити Фолз.
Время в игре: 2017 год, середина мая;
Система игры: эпизодическая;
Тематика: мистика, приключения, сверхъестественность.

Gravity Falls

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gravity Falls » Гостиная » Страница №2. Звездная ночь


Страница №2. Звездная ночь

Сообщений 541 страница 570 из 851

1

С двойным смыслом х)
и гифку вспомнила
http://s7.uploads.ru/t/JGWe3.gif

0

541

Dipper Pines, все 3D из-за этого кажутся одинаковы, а вот Гравити Фолз в этом для меня уникальная)

0

542

Stanford Pines
Я бы сказал, что не одинаковые, а в большинстве своем уродливые х)

0

543

Dipper Pines, надо же, ты думаешь также, как я))

0

544

Stanford Pines
Вот взять к примеру Черепашек 2012 от Никелодеон х) В плане сюжета, шуток и самих персонажей там все хорошо, но вот в плане графики, там все печально)

0

545

Dipper Pines. я слишком стар для таких черепашек xD Я помню только девяностых)

Отредактировано Stanford Pines (2016-03-06 19:46:33)

0

546

Stanford Pines
Я со всеми ознакамливаюсь, ибо обожаю панцирных хд

0

547

Dipper Pines, наверное, я устарел  http://5.firepic.org/5/images/2015-09/15/gnlw4ozark0q.gif Лично я помню эту упоротую песенку xD

0

548

Stanford Pines
А мне теперь тяжело смотреть старых черепах, после оригинальных комиксов и более серьезных интерпретаций)

0

549

Dipper Pines, забудем о черепахах)) Опять не спишь?! *нахмурил брови в своей манере*

0

550

Stanford Pines
Щито поделать, бессонница ~ Скоро пойду, наверное

0

551

Dipper Pines, в общем, я пойду потихоньку, а ты ложись спать) А я пойду превращать это животное в пони *потащил в потайную комнату упирающегося единорога* Будем надеяться, что моего брата возьмут в нашу упоротую компанию)

0

552

*восторженно вопит что-то нечленораздельное и бегает кругами*

0

553

Mabel Pines, Здравствуй, Мейбл! И как фильм?)*вопит из потайной комнаты вперемешку со ржанием*

0

554

Stanford Pines
Мультфильм! И он потрясный! *остановилась и прислушалась* Эй, прадядя Форд, ты чего там делаешь?

0

555

Mabel Pines, я рад! Эй, не бодайся!Аууу!*звук борьбы, пинок, и из комнаты, едва не выбив дверь, вылетел Стенфорд*Эх...кхм-кхм...Да я тут пони тебе нашел *поморщился*Только она не хочет быть пони!)

0

556

Stanford Pines
Э-э-э... *проследила взглядом за траекторией полета любимого дядюшки* Нужна помощь?  http://s2.uploads.ru/i3j5f.gif

0

557

Mabel Pines, *поднялся на ноги, отряхнулся и, как ни в чем не бывало посмотрел на племянницу, захлопнув потайную дверь ногой* Да нет, всё нормально) *подскочил к аппарату и придерживаю его спиной* Чем занимаешься?)

0

558

Stanford Pines
Пытаюсь найти авторку, подходящую под мои завышенные требования. Гиблое дело *поглядывает на автомат* Прадядя Форд, тебя гринпис не покарает? 'D

0

559

Mabel Pines, ну, ты же им не скажешь) *ударился о дверь* Тем более, я просто пытался с ней поговорить))

0

560

Stanford Pines
Я не скажу, а вот за неё не ручаюсь. И вообще, здесь явно произошло большое недоразумение, давайте все вместе сядем и поговорим! *вцепилась в рукав прадяди и попыталась оттащить его в сторону*

0

561

Mabel Pines, *вздохнул и сел на стул, предварительно заперев дверь на кодовый замок*Это-длинная история...*сцепил пальцы в замок*

0

562

Stanford Pines
О-о-о, у меня много времени и спешить мне некуда *присела на стул напротив и улыбнулась* Начинай, прадядя Форд 'D

0

563

Mabel Pines, *покосился на дверь* Ну, понимаешь, Мейбл...Я пришел в лес и говорю такой: "Простите, мисс, вы не могли бы прийти к моей племяннице в гости?"А она начала на меня ругаться, вот я и решил проявить инициативу..Эх...

0

564

Stanford Pines
Ну-у-у *неловко посмеялась, сложив руки вместе* У нас не очень хорошие отношения, ты же знаешь. И вообще, инициатива в твоём исполнении...что под собой подразумевает? о3о

0

565

Mabel Pines, да это другая была*махнул рукой*Я бы не стал приглашать ту *снова вздохнул*Но я не сдамся!) Чем занимаешься? Я Гравити Фолз смотрю с папой Филбриком(на ухо- два часа назад жестко подсадил его на ГФ)

0

566

Stanford Pines
В чём выражалось твоё... экхем, "приглашение"? Ты связал её и притащил к нам в дом? Я не знаю, как там принято в том измерении, где ты застрял, но у нас девушки на такое... Как бы сказать? Обижаются. Даже единороги о3о
просиживаю свою молодость перед компьютером, не занимаясь совершенно ничем полезным хд
О-о-о, а я только подругу умудрилась на ГФ подсадить) Причем весь первый сезон она плевалась, а на втором её внезапно проняло 'D

0

567

Mabel Pines, да ничего подобного!*слегка раздосадованно* Эх, пойду выпущу... А я папу еле оторвал и пинками спать выгнал, мы за вечер весь первый сезон посмотрели!
*открыл дверь и отошел, понурив голову*А я так хотел сделать тебе приятное...

0

568

Близняшки,копии своих дневников я пока не нашел,зато нашел ваш x)

0

569

Stanford Pines
*бочком подобралась к Стэнфорду, чтобы её не снесло чистой единорожьей яростью* В подарке ведь главное внимание! *обняла его*

0

570

Stanford Pines написал(а):

зато нашел ваш

Ты нашёл мой памятный альбом?  http://4.firepic.org/4/images/2014-08/14/qt6ahm214soa.gif

0


Вы здесь » Gravity Falls » Гостиная » Страница №2. Звездная ночь