В верх страницы

В низ страницы

Добро пожаловать, гость. На форуме пусто и совсем никого? Не стоит пугаться, мы открылись совсем недавно и очень хотим жить дальше.
ВЕДЕТСЯ АКТИВНЫЙ НАБОР ПОМОЩНИКОВ

администрация:

активные ребята:

мы их ищем:

Добро пожаловать на уникальную ролевую по мотивам известного мультсериала Gravity Falls. Мы уже открыли игру и нам нужен именно ты, твое присутствие и поддержка. Так что занимай понравившегося персонажа и устраивайся поудобнее - игра обещает быть интересной.
Мы очень ждем Стэна и Стэнфорда. Любить и всячески восхвалять обещаем! Администратор обещает лично расцеловать каждого!

Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Место событий: США, Штат Орегон.Гравити Фолз.
Время в игре: 2017 год, середина мая;
Система игры: эпизодическая;
Тематика: мистика, приключения, сверхъестественность.

Gravity Falls

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gravity Falls » Гостиная » Страница №2. Звездная ночь


Страница №2. Звездная ночь

Сообщений 781 страница 810 из 851

1

С двойным смыслом х)
и гифку вспомнила
http://s7.uploads.ru/t/JGWe3.gif

0

781

Stanford Pines написал(а):

Мейбл, ты тут?

То тут, то там, а что такое? :О

0

782

Mabel Pines, да со своей сессией я так по всем соскучился(

0

783

А я все равно всем назло буду тут появляться http://funkyimg.com/i/WGrq.gif  *встал с кресла и пошел на кухню перекусить*

0

784

*появился в комнате, отчаянно зевая* Всем доброго времени суток! Так никого и нет? А у меня тут сессия в полном разгаре,  а так ничего нового... А у вас?)*снова погрузился в дремоту*

0

785

Привет брат-ботан!*поприветствовал Стэна сидя в кресле с тарелкой мороженного*будешь?*показывает вторую порцию*

0

786

Stanley Pines,*приоткрыл один глаз* И тебе не хворать, бро-бро) Ты предлагаешь мороженое?  Бесплатно?:/

0

787

*вышел из потайной комнаты с уставшим видом, подошел к плите, поставил чайник и начал копаться в холодильнике* Времени суток всем!*осмотрелся и вздохнул* Эх,невелика радость самому с собой разговаривать!( Лично у меня еще идет сессия,и я не высыпаюсь ,а как Вы поживаете?)

0

788

*Зашел, осмотрелся* Здарова чувачки.

0

789

Тут так тихо... я чувствую себя как в кукурузном лабиринте... главное стоять на месте, тогда меня найдут... *стоит на месте*

0

790

Soos Ramirez, приветствую, Сус*машет с часовой башни*Выходи из лабиринта, выход всегда по левую сторону))

Отредактировано Stanford Pines (2016-04-01 10:22:03)

0

791

Сус, ты мне нужен*кричит сидя на диване*что значит в лабиринте? Это не оправдание живо сюда!

Отредактировано Stanley Pines (2016-04-01 10:26:26)

+1

792

Stanley Pines, вечно ты всех эксплуатируешь)

0

793

Stanford Pines
А сам-то, мальчонку моего гоняешь за своими чудищами разными! Пульт от телика не видел?

Отредактировано Stanley Pines (2016-04-01 10:34:26)

0

794

Stanley Pines, я? http://imgs.su/tmp/2012-09-23/1348351229-711.jpg
Откуда мне знать, я телевизор не смотрю*фыркнул*Посмотри под креслом)

0

795

Stanford Pines
Зануда*хмыкнул* Сус, пульт мне найди!

0

796

Stanley Pines, мошенник!)*фыркнул*Заграбастал мою хижину, теперь командует!)
Поднялся бы и сам нашел!

0

797

Stanford Pines
Ты кого мошенником назвал, а?*почесал подбородок* а кто за неё платил, когда тебя не было, а?

0

798

Stanley Pines, а ты кого занудой назвал?)
Ну...ладно, но все равно по документам она моя!)

0

799

Stanford Pines
Ну значит сам и веди там дела*положил ноги на подушку* только вот Мейбл не справилась, может у тебя получиться вести бизнес?

Отредактировано Stanley Pines (2016-04-01 10:48:07)

0

800

Stanley Pines, хммм...Нет, вряд ли...Ладно, уговорил) Только знай границы)

0

801

Stanford Pines
Я знал, что ты согласишься со мной*важничает* но всё таки, где Сус? Кто достанет мне пульт! Нет! Нет! Нет! Только не романтические фильмы! Пульт срочно ПУУУУУУУУЛЛЛЛЬЬЬЬЬЬТТТТТТТ!!!!!

+1

802

Stanley Pines, э...роамнтические фильмы?*нервно дергается бровь*Давненько я дома не бывал, что я о тебе еще не знаю?:/

0

803

Так Так Так, я вижу, что у тебя проблемы Стэнли Пайнс, а не хочешь ли заключить со мной сделку? Я достану тебе пульт, а ты отдашь мне Форди, ну как идет?*протягивает руку, загоревшуюся синим пламенем*

Отредактировано .Bill Cipher. (2016-04-01 10:57:14)

0

804

.Bill Cipher., *шарахнулся в сторону и бросился в комнату за дестабилизатором*Опять ты?!))

0

805

Stanford Pines
Эй, я не смотрю такую ерунду*пытается оправдать себя* чтоб я отдал Форда за какой-то дурацкий пульт, никогда! Я лучше умру при просмотре этих фильмов!

Отредактировано Stanley Pines (2016-04-01 10:59:56)

0

806

Да как хочешь! Но ты только представь, я избавлю тебя сразу от двух проблем!*пытается уговорить*

0

807

.Bill Cipher., *вернулся в дестабилизатором*А ну убирайся отсюда, и оставь в покое моего брата!)

0

808

Stanford Pines
Ой, ой, ой, мне так страшно,аж коленки трясутся! Спасите меня, я очень боюсь*разыгрывает панику* Форди, ты так и не понял, что твоя игрушечка не причинит мне вреда!

0

809

.Bill Cipher., *заряжает*А это мы сейчас посмотрим, бешеный треугольник! И вообще, ты лишился сил, а значит, я могу тебя убить!*старчески хихикает*

0

810

Stanford Pines
Слушай, а давай его экспонатом сделаем?*мечтательно произнес* знаешь сколько денег заработаем.

0


Вы здесь » Gravity Falls » Гостиная » Страница №2. Звездная ночь