В верх страницы

В низ страницы

Добро пожаловать, гость. На форуме пусто и совсем никого? Не стоит пугаться, мы открылись совсем недавно и очень хотим жить дальше.
ВЕДЕТСЯ АКТИВНЫЙ НАБОР ПОМОЩНИКОВ

администрация:

активные ребята:

мы их ищем:

Добро пожаловать на уникальную ролевую по мотивам известного мультсериала Gravity Falls. Мы уже открыли игру и нам нужен именно ты, твое присутствие и поддержка. Так что занимай понравившегося персонажа и устраивайся поудобнее - игра обещает быть интересной.
Мы очень ждем Стэна и Стэнфорда. Любить и всячески восхвалять обещаем! Администратор обещает лично расцеловать каждого!

Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Место событий: США, Штат Орегон.Гравити Фолз.
Время в игре: 2017 год, середина мая;
Система игры: эпизодическая;
Тематика: мистика, приключения, сверхъестественность.

Gravity Falls

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gravity Falls » Гостиная » Страница №2. Звездная ночь


Страница №2. Звездная ночь

Сообщений 151 страница 180 из 851

1

С двойным смыслом х)
и гифку вспомнила
http://s7.uploads.ru/t/JGWe3.gif

0

151

Wendy Kordroy

Wendy Kordroy написал(а):

Вай, а это звучит как план!

Поправка...ЭТО ЗВУЧИТ КАК ГЕНИАЛЬНЕЙШИЙ ПЛАН! Я думаю, у нас получится переплюнуть не только Билла, а Гитлера и Наполеона вместе взятых! *строит масштабные козни*

Wendy Kordroy написал(а):

веселое, но гиблое

Отличная характеристика чтобы понять: я бы там и пяти минут не прожил бы.

Mabel Pines написал(а):

и я не пойду спать, пока не сделаю его

Правильный настрой! Я так чуть в автобус не врезался от недосыпа.

0

152

Kai Blackheart написал(а):

Почему бы нет х)

Ты про спид или фрукты? http://s3.uploads.ru/iUrwG.gif

Kai Blackheart написал(а):

спать или не спать?

Как видишь, ответ очевиден *подсвечивает свои мешки под глазами фонариком*

0

153

Блин, я так дико угараю с Мэйбл и Саймона, что аж кофе на ноут пролила  http://s2.uploads.ru/m5B3R.gif

0

154

Wendy Kordroy написал(а):

Блин, я так дико угараю с Мэйбл и Саймона, что аж кофе на ноут пролила

Ты бы лучше кофе с ноута протерла, а не угарала! *советы-советы-советы-советы, от чувака на другом конце города*

0

155

мне плевать на всех, фотошоплю как хочу
Wendy Kordroy
Мне в понедельник курсач сдавать, а я его даже не открывала. Кто придурок? *куча указателей на Мэйбл*
убей их

Simon Klos написал(а):

*играет эпическая музыка, ангельский свет заполняет помещение, глаза бедного Симоши превращаются в фарш* Да, чот мы переигрываем немного.

Что с твоими глазами?! Они... Они... *поставила тарелочку под фарш* Не пропадать же добру.

Simon Klos написал(а):

У меня в голове ни одной приличной мысли! Намек я так вижу, понят? *подмигнул левым глазом, через минуту правым*

Ой, мил сударь, чего это у вас, нервный тик?

Simon Klos написал(а):

ПАМ-ПАМ-ПА-А-А-М! 
ВОТ ЭТА ПАВАРОТ ДАКТАР!

Живи теперь с этим как хочешь!
Kai Blackheart
*шмыгнула носом* Вот пока не начнёшь рыдать, никто не поймёт!
Нужны большие стикеры. Прям вот размером с человека!

Simon Klos написал(а):

Я так чуть в автобус не врезался от недосыпа.

Я так впелилась головой в двери вагона метро... Уснула  http://5.firepic.org/5/images/2015-09/15/gnlw4ozark0q.gif

0

156

Simon Klos написал(а):

Поправка...ЭТО ЗВУЧИТ КАК ГЕНИАЛЬНЕЙШИЙ ПЛАН! Я думаю, у нас получится переплюнуть не только Билла, а Гитлера и Наполеона вместе взятых! *строит масштабные козни*

*пытается вообразить масштаб разрушений* Ааааааааа! Нужно. Срочно. Воплотить. Это. В жизнь!
Только вот не советую писать анкету ночью, вот это действительно плохая идея... Уж поверь хд

Simon Klos написал(а):

Отличная характеристика чтобы понять: я бы там и пяти минут не прожил бы.

А тут и не живут, тут гробят печень и отбиваются от тараканов иногда от соседей хд

Simon Klos написал(а):

Ты бы лучше кофе с ноута протерла, а не угарала! *советы-советы-советы-советы, от чувака на другом конце города*

Я не могу... я же угораю  http://funkyimg.com/i/RbYv.gif
Что вы знаете о безысходности?
А если честно, то ситуация стабилизировалась, благо есть полотенце под рукой!

0

157

Wendy Kordroy написал(а):

А если честно, то ситуация стабилизировалась, благо есть полотенце под рукой!

Если что!... Есть экранная клавиатура хд

0

158

Я сдался первым...
Народ, я спать! Всем доброй ночи  http://s2.uploads.ru/4bd0U.gif

0

159

Kai Blackheart написал(а):

Я сдался первым...

Слабак *закинула ноги на стол с видом профи*
Спи крепко, Кай.)

0

160

Mabel Pines написал(а):

Если что!... Есть экранная клавиатура хд

Ну теперь меня точно ничто не сможет остановить хд
Я буду флудить пока не стану баклажаном!
Kai Blackheart
Сладких снов http://s2.uploads.ru/t/23phC.gif

0

161

Mabel Pines

Mabel Pines написал(а):

*поставила тарелочку под фарш* Не пропадать же добру.

Правильно. Сделаем котлетки для инвалида Симоши. Это та-а-ак мило! http://funkyimg.com/i/RcsA.gif

Mabel Pines написал(а):

Ой, мил сударь, чего это у вас, нервный тик?

Это называется беспалевный намек! Меня этому брат научил. Сначала подмигиваем левым глазом, привлекая внимание собеседника, потом правым, чтобы слушатель обратил на тебя внимание. Потом идет осознание того, что ты, Саймон, и то, что твои глаза только что вытекли на тарелку. Бинго!

Mabel Pines написал(а):

Живи теперь с этим как хочешь!

Я буду жить с этим...ровно до четырех утра хD

Mabel Pines написал(а):

Уснула

Опасно так засыпать. Меня так чуть в дверях метро бабка не изнасиловала...бр-р-р, жуть.
Wendy Kordroy

Wendy Kordroy написал(а):

Нужно. Срочно. Воплотить. Это. В жизнь!

ДАВАЙ МОЙ ВЕРНЫЙ ДРУГ! ИДЕМ СО МНОЙ, И Я ПОКАЖУ ТЕБЕ МИРОВОЕ ГОСПОДСТВО! +Подрисуем тебе усы Гитлера для пафоса.

Wendy Kordroy написал(а):

вот это действительно плохая идея

Знаем, пробовали...

Wendy Kordroy написал(а):

от тараканов иногда от соседей хд

Грозная общага, нечего сказать!

Wendy Kordroy написал(а):

благо есть полотенце под рукой!

А если бы его не было? М? М?! *НЕОЖИДАННЫЙ ВОПРОС ИЗПОДТИШКА* (Ваще не понимаю смысла написание этого слова, лоль)

Отредактировано Simon Klos (2015-11-29 02:01:24)

0

162

Kai Blackheart
Спокойных снов! http://funkyimg.com/i/RbYR.gif

0

163

Wendy Kordroy написал(а):

Ну теперь меня точно ничто не сможет остановить хд
Я буду флудить пока не стану баклажаном!

подумалось что-то, на тебя глядя, что надо отписаться в альтернативе и с чистой совестью набрать эпизодов
Ты хочешь стать фиолетовой? Зачем?
Так, баклажаны ведь фиолетовые, правда? надо спать, срочно

0

164

Ладно, котики, я тоже пойду потихоньку спать... А то уже скоро светать начнет
Всем добрых снов) *с уважением смотрит на оставшихся ветеранов ночного флуда*

0

165

Mabel Pines написал(а):

Так, баклажаны ведь фиолетовые, правда?

После твоего вопроса, я задумался...*посмотрел на себя* если по логике вещей, я баклажан, то я должен быт фиолетовым, но я...БЛЕДНЫЙ! Я ПОНЯЛ! Я ВАМПИР-БАКЛАЖАН! Согласен, несколько часов сна не повредит

0

166

Simon Klos написал(а):

Правильно. Сделаем котлетки для инвалида Симоши. Это та-а-ак мило!

И вставим заместо глаз, ага. Странногеддон 2. Локальный.

Simon Klos написал(а):

Это называется беспалевный намек! Меня этому брат научил. Сначала подмигиваем левым глазом, привлекая внимание собеседника, потом правым, чтобы слушатель обратил на тебя внимание. Потом идет осознание того, что ты, Саймон, и то, что твои глаза только что вытекли на тарелку. Бинго!

Ты хочешь повесить на себя бро бро?! Зачем? *искренний ужас* Он ж живой!

Simon Klos написал(а):

Я буду жить с этим...ровно до четырех утра хD

А потом? Только не говори, что ты умрёшь! *трясёт его за плечи* ЖИВИ!

Simon Klos написал(а):

Опасно так засыпать. Меня так чуть в дверях метро бабка не изнасиловала...бр-р-р, жуть.

Хочешь поговорить об этом?.. *участливо положила руку ему на плечо*

0

167

Wendy Kordroy написал(а):

*с уважением смотрит на оставшихся ветеранов ночного флуда*

*Отсалютовал, всплакнул, остался во флуде ждать, пока кто-нибудь еще сдастся*

Отредактировано Simon Klos (2015-11-29 02:07:25)

0

168

Wendy Kordroy
И ты спи крепко, милая Венди.)

Simon Klos написал(а):

После твоего вопроса, я задумался...*посмотрел на себя* если по логике вещей, я баклажан, то я должен быт фиолетовым, но я...БЛЕДНЫЙ! Я ПОНЯЛ! Я ВАМПИР-БАКЛАЖАН! Согласен, несколько часов сна не повредит

Ты ведь апельсин!
А, нет, стоп! Опытным путём мы выяснили, что ты человек! Или не опытным? Путём наблюдений? Хочешь провести вскрытие?
Часов? Ха, сон для слабаков, я посплю в те миллисекунды, когда моргаю!

0

169

Simon Klos написал(а):

пока кто-нибудь еще сдастся

http://s3.uploads.ru/TCYiF.gif
Я придумала хитрый план!.. Только я тебе его не отдам, у тебя документов нету.

0

170

Mabel Pines

Mabel Pines написал(а):

И вставим заместо глаз, ага. Странногеддон 2. Локальный.

Ты только что дала жизнь новой серии Гравипадова! Я горжусь тобой.

Mabel Pines написал(а):

Ты хочешь повесить на себя бро бро?! Зачем? *искренний ужас* Он ж живой!

Ну...если по логике он сосна...ну, как освежитель воздуха в машине...то...я тут подумал...а не повесить ли на себя Диппера? Буду ездить по Гравити как машина...бибикать...а он такой ОСВЕЖА-А-А-АЮЩИЙ...Мне надо к врачу.

Mabel Pines написал(а):

*трясёт его за плечи* ЖИВИ!

Я БУДУ ЖИТЬ, СПОКУХА11!!1 *приходит в себя* я думаю просто: поспать и поехать завтра в добром, здравом настроении на мероприятие, или поехать туда злой и не выспавшийся? Сложный выбор!

Mabel Pines написал(а):

Хочешь поговорить об этом?.

Ага *печально вздохнул и присел* вообщем...она...она...не дави на меня!

0

171

Mabel Pines

Mabel Pines написал(а):

Ты ведь апельсин!
А, нет, стоп! Опытным путём мы выяснили, что ты человек!

А вот тут я совсем запутался...

Mabel Pines написал(а):

Хочешь провести вскрытие?

Эм. А это больно? *невинные глаза полные ужаса и любопытства*

Mabel Pines написал(а):

Только я тебе его не отдам, у тебя документов нету.

И здесь приезжих не любят! Тьфу!
Колись, что за план такой? ДАВАЙ! НУ! Я НЕ ЗАСНУ ПОКА НЕ УЗНАЮ!

0

172

Simon Klos написал(а):

Ты только что дала жизнь новой серии Гравипадова! Я горжусь тобой.

Я породила чудовище...

Simon Klos написал(а):

Ну...если по логике он сосна...ну, как освежитель воздуха в машине...то...я тут подумал...а не повесить ли на себя Диппера? Буду ездить по Гравити как машина...бибикать...а он такой ОСВЕЖА-А-А-АЮЩИЙ...Мне надо к врачу.

Да вообще ты неплохо впишешься в общую компанию жителей Гравити Фолз. Разве что бро бро может быть немного против, но... ЗАМОРОЗИМ ЕГО! Потом обязательно разморозим, конечно, но сначала заморозим. Так он точно будет освежающий и... Кто последний на приём?

Simon Klos написал(а):

Я БУДУ ЖИТЬ, СПОКУХА11!!1 *приходит в себя* я думаю просто: поспать и поехать завтра в добром, здравом настроении на мероприятие, или поехать туда злой и не выспавшийся? Сложный выбор!

Я СПОКОЙНА, НЕ КРИЧИ НА МЕНЯ *всё ещё трясёт его* А что за мероприятие? Это решающий фактор!

Simon Klos написал(а):

Ага *печально вздохнул и присел* вообщем...она...она...не дави на меня!

*перестала виснуть на нём* Хорошо, не буду о3о

Simon Klos написал(а):

А вот тут я совсем запутался...

Возможно ты апельсин из другого измерения, где все люди - апельсины, а апельсины - люди?

Simon Klos написал(а):

Эм. А это больно? *невинные глаза полные ужаса и любопытства*

Пока ещё никто не жаловался *не менее невинные глаза, полные обещания*

Simon Klos написал(а):

И здесь приезжих не любят! Тьфу!
Колись, что за план такой? ДАВАЙ! НУ! Я НЕ ЗАСНУ ПОКА НЕ УЗНАЮ!

У тебя и правда нет документов? Ну ты даёшь  http://s2.uploads.ru/Ne8a9.gif
ТОГДА ТЫ НЕ УСНЁШЬ НИКОГДА, МВАХАХАХ!... Ха...хаха... Я забыла его.

0

173

Mabel Pines

Mabel Pines написал(а):

Я породила чудовище...

Зато...ты породила его? *бесконечный оптимист* ты постаралась! Е-е-ей!

Mabel Pines написал(а):

Да вообще ты неплохо впишешься в общую компанию жителей Гравити Фолз.

Намекаешь на то, что я такой же неуравновешенный? Или не намекаешь? Везде вопросы! Никаких ответов! Повсюду баклажаны! Скупай фрукты! Расти деревья! Заводи машины! Не спи всю ночь!

Mabel Pines написал(а):

Разве что бро бро может быть немного против, но... ЗАМОРОЗИМ ЕГО! Потом обязательно разморозим, конечно, но сначала заморозим. Так он точно будет освежающий и...

Я. Уже. Обожаю. Этот. План.
Это кстати похищение + удержание заложника, и карается 15 годам тюрьмы по-моему...И вот у меня назревает вполне трезвый, логический вопрос: а как мы его заморозим-с?

Mabel Pines написал(а):

Я СПОКОЙНА, НЕ КРИЧИ НА МЕНЯ

САМА НЕ КРИЧИ НА МЕНЯ!11! *Паника-паника-паника*
Да, съезд блогеров в центре Москвы. Так как моего друга пригласили, ему позарест нужен был партнер для моральной поддержки. И я, как самый благочистивый сердцем, бескорыстный, пошел на это задаром! Ну, и еще там еда халявная, лол.

Mabel Pines написал(а):

Хорошо, не буду о3о

Спасибо. Итак! МОЯ ИСТОРИЯ!
Захожу в метро, двери закрываются, я застреваю, бабка толкает меня сзади палкой прямо в левую ягодицу я кричу на неё, она кричит на меня. Конец. ХЭППИ ЭНД.

Mabel Pines написал(а):

Возможно ты апельсин из другого измерения, где все люди - апельсины, а апельсины - люди?

Бам. Бух. Тыдыщ. Мой мозг разорван.

Mabel Pines написал(а):

Пока ещё никто не жаловался

Пока? Или УЖЕ?

Mabel Pines написал(а):

У тебя и правда нет документов? Ну ты даёшь

Есть. Но, не те что нужны...

Mabel Pines написал(а):

Я забыла его.

ВЕСЬ КАЙФ ОБЛОМАЛА! ЗАСПОЙЛЕРИЛА! ФУ-У-У-У!

0

174

Simon Klos написал(а):

Зато...ты породила его? *бесконечный оптимист* ты постаралась! Е-е-ей!

О боже, я стала мамой? Или папой?.. Дядей? ПРАДЯДЯ СТЭН! Я всегда знала, что мы с ним схожи характерами.

Simon Klos написал(а):

Намекаешь на то, что я такой же неуравновешенный? Или не намекаешь? Везде вопросы! Никаких ответов! Повсюду баклажаны! Скупай фрукты! Расти деревья! Заводи машины! Не спи всю ночь!

*завела свою машину* Что? Скоро я её вообще в хлам уделаю, я хватаюсь за любую маш...тьфу, возможность!

Simon Klos написал(а):

Я. Уже. Обожаю. Этот. План.
Это кстати похищение + удержание заложника, и карается 15 годам тюрьмы по-моему...И вот у меня назревает вполне трезвый, логический вопрос: а как мы его заморозим-с?

*послушала, серьезно задумалась* На самом деле я думаю, что нам и правда стоит... Поискать в подвале прадяди Форда что-нибудь замораживающее!

Simon Klos написал(а):

САМА НЕ КРИЧИ НА МЕНЯ!11! *Паника-паника-паника*
Да, съезд блогеров в центре Москвы. Так как моего друга пригласили, ему позарест нужен был партнер для моральной поддержки. И я, как самый благочистивый сердцем, бескорыстный, пошел на это задаром! Ну, и еще там еда халявная, лол.

ПОЧЕМУ МЫ ВООБЩЕ КРИЧИМ И ПАНИКУЕМ?!
Хм. Чисто фактически ты едешь туда за еду. Главное, чтобы за неё не пришлось драться. А драться за еду лучше злым!

Simon Klos написал(а):

Спасибо. Итак! МОЯ ИСТОРИЯ!
Захожу в метро, двери закрываются, я застреваю, бабка толкает меня сзади палкой прямо в левую ягодицу я кричу на неё, она кричит на меня. Конец. ХЭППИ ЭНД.

Палкой? Это она была так рада тебя видеть? А ты отверг её чувства, накричав на неё?! Какая драма. Какой сюжет! Какие персонажи!

Simon Klos написал(а):

Бам. Бух. Тыдыщ. Мой мозг разорван.

*прикрылась зонтиком от взрыва* Такое случается, не переживай.

Simon Klos написал(а):

Пока? Или УЖЕ?

До сих пор!

Simon Klos написал(а):

Есть. Но, не те что нужны...

А какие есть? Которые не нужны? А почему не нужны?

Simon Klos написал(а):

ВЕСЬ КАЙФ ОБЛОМАЛА! ЗАСПОЙЛЕРИЛА! ФУ-У-У-У!

Какой доверчивый человечишка *потрепала его за щеку* По-моему мне надо меньше с Биллом общаться, не находишь?

0

175

Mabel Pines
Мой интернет вообще решил полететь на банане в открытый космос.

Mabel Pines написал(а):

О боже, я стала мамой? Или папой?.. Дядей?

В зависимости от половых органов...ТАК ПАПОЙ ИЛИ МАМОЙ?! ОТВЕЧАЙ!

Mabel Pines написал(а):

*завела свою машину* Что? Скоро я её вообще в хлам уделаю, я хватаюсь за любую маш...тьфу, возможность!

Слишком буквальная трактовка моей формальной трактовки! *ERROR 404 NOT FOUND*

Mabel Pines написал(а):

На самом деле я думаю, что нам и правда стоит... Поискать в подвале прадяди Форда что-нибудь замораживающее!

Я думаю нам стоит СЕРЬЕЗНО подумать и решить...не отпускать Диппера подольше! Это же наверно та-а-ак круто быть замороженным! Да-а-а, как же хорошо, что мы все трезвые и адекватные люди!

Mabel Pines написал(а):

ПОЧЕМУ МЫ ВООБЩЕ КРИЧИМ И ПАНИКУЕМ?!

Я НЕ ЗНАЮ! Я ПАНИКУЮ, ПОТОМУ ЧТО НА ЧАСАХ ПОЛ ТРЕТЬЕГО НОЧИ, А СПАТЬ МНЕ НЕ ХОЧЕТСЯ! А-А-А-А! *бегает по комнате и размахивает руками как безумный вентилятор*

Mabel Pines написал(а):

А драться за еду лучше злым!

Логично! Набью кому-нибудь хавальник из-за кекса! Только бы, друга не задеть...он парень серьезный, все дела...будет еще со мной за пирожки драться.

Mabel Pines написал(а):

А ты отверг её чувства, накричав на неё?! Какая драма. Какой сюжет! Какие персонажи!

ГДЕ МОЯ МУЗЫКА ИЗ ТИТАНИКА?! *представил себя в Титанике с этой бабкой* Вот моя фантазия разгулялась. ОНА САМА ВИНОВАТА! НЕЧЕГО БЫЛО ПАЛКОЙ МЕНЯ ХЕРАЧИТ В АНУ...Кхм. Зад.

Mabel Pines написал(а):

По-моему мне надо меньше с Биллом общаться, не находишь?

Надо больше спать, глупенькая! *потер щеку* со мной еще немного пообщаешься, вообще с катушек слетишь! ГАРАНТИРУЮ! МВХАХ-ХА-ХА!

0

176

Simon Klos
Даже интернет летает в космос, а где наш банан?

Simon Klos написал(а):

В зависимости от половых органов...ТАК ПАПОЙ ИЛИ МАМОЙ?! ОТВЕЧАЙ!

Но у моего пола нет органов, он линолеум, а зомби поблизости давно не убивали!

Simon Klos написал(а):

Слишком буквальная трактовка моей формальной трактовки! *ERROR 404 NOT FOUND*

*пощелкала пальцами у него перед носом* Хочешь я отдам тебя в ремонт? А там тебе прифигачат монитор куда-нибудь, just because что я несу?

Simon Klos написал(а):

Я думаю нам стоит СЕРЬЕЗНО подумать и решить...не отпускать Диппера подольше! Это же наверно та-а-ак круто быть замороженным! Да-а-а, как же хорошо, что мы все трезвые и адекватные люди!

Звучит как тост! *разбила бокал о его голову*
А вообще, нам наверняка потом достанется.... По огромной порции мороженого!

Simon Klos написал(а):

Я НЕ ЗНАЮ! Я ПАНИКУЮ, ПОТОМУ ЧТО НА ЧАСАХ ПОЛ ТРЕТЬЕГО НОЧИ, А СПАТЬ МНЕ НЕ ХОЧЕТСЯ! А-А-А-А! *бегает по комнате и размахивает руками как безумный вентилятор*

Интересно ты округляешь *косится на время отправки сообщения* Это всё моё безумное обаяние! Как можно спать, когда есть я? *начала бегать за ним, голося во всю глотку и размахивая переносным караоке*

Simon Klos написал(а):

Логично! Набью кому-нибудь хавальник из-за кекса! Только бы, друга не задеть...он парень серьезный, все дела...будет еще со мной за пирожки драться.

Драка за пирожки... *покивала* Это серьезная проверка на дружбу.

Simon Klos написал(а):

ГДЕ МОЯ МУЗЫКА ИЗ ТИТАНИКА?! *представил себя в Титанике с этой бабкой* Вот моя фантазия разгулялась. ОНА САМА ВИНОВАТА! НЕЧЕГО БЫЛО ПАЛКОЙ МЕНЯ ХЕРАЧИТ В АНУ...Кхм. Зад.

*включила ту самую песню, но прервала её трагичной вставкой на начале слова "ану..."* Ты вроде про ягодицы говорил, не? А тут прям... Она обязана на тебе жениться после этого.

Simon Klos написал(а):

Надо больше спать, глупенькая! *потер щеку* со мной еще немного пообщаешься, вообще с катушек слетишь! ГАРАНТИРУЮ! МВХАХ-ХА-ХА!

Но-но, юный падаван, я тут учитель безумия, какие катушки? Я их давно сама съехала и впихнула в Хижине Тайн какому-то простофиле!.. Ой, это был ты? Я тебя без грима не узнала.

0

177

Mabel Pines

Mabel Pines написал(а):

а где наш банан?

В условном космосе.

Mabel Pines написал(а):

а зомби поблизости давно не убивали!

И снова мне стало крипово!

Mabel Pines написал(а):

Хочешь я отдам тебя в ремонт? А там тебе прифигачат монитор куда-нибудь, just because

Нет, не хочу. И монитор не хо...хм, а если прибить его к соскам, то будет ли удобно бегать, и самое главное, ходить в туалет?

Mabel Pines написал(а):

Звучит как тост! *разбила бокал о его голову*
А вообще, нам наверняка потом достанется.... По огромной порции мороженого!

*Немного оклемавшись, достал кусочек стекла из-за уха* Там-дам, я Гарри Гудини.
Нам потом это мороженное, запихнут прямо в...рот. По самые гланды.

Mabel Pines написал(а):

Интересно ты округляешь *косится на время отправки сообщения* Это всё моё безумное обаяние! Как можно спать, когда есть я? *начала бегать за ним, голося во всю глотку и размахивая переносным караоке*

Да, я округляю. Мне абсолютно лень смотреть на часы. Даже на электронные, на компе *верх лени и имбицилизма*
Да, с тобой не заснешь! Скажу страшную тайну: если бы не ты, я бы уже давно заснул! Или херачил бы в кс? Хм.
ДААВАЙ БЕЗУМСТВОВАТЬ! Ы-Ы-Ы! *Залез на люстру*

Mabel Pines написал(а):

Это серьезная проверка на дружбу.

Это серьезная проверка на мою челюсть *вспомнил как получил однажды межреберный невроз* Нет. Не стоит.

Mabel Pines написал(а):

Ты вроде про ягодицы говорил, не? А тут прям... Она обязана на тебе жениться после этого.

Эй, мне можно недоговаривать. У меня между прочим психологическая травма! *надул губы и отвернулся*

Mabel Pines написал(а):

Ой, это был ты? Я тебя без грима не узнала.

Я удивлен, что ты не убежала как только увидела меня без грима xD

Отредактировано Simon Klos (2015-11-29 03:06:05)

0

178

Simon Klos написал(а):

В условном космосе.

А мы можем условно отправиться вслед за ним?

Simon Klos написал(а):

И снова мне стало крипово!

Да всё нормально! У прадяди Стэна всё ещё есть кастеты *невинная улыбка во весь рот*

Simon Klos написал(а):

Нет, не хочу. И монитор не хо...хм, а если прибить его к соскам, то будет ли удобно бегать, и самое главное, ходить в туалет?

Туалет и соски... Это как-то связано? *серьезно задумалась* Давай просто прифигачим монитор, а там уже видно будет!

Simon Klos написал(а):

*Немного оклемавшись, достал кусочек стекла из-за уха* Там-дам, я Гарри Гудини.
Нам потом это мороженное, запихнут прямо в...рот. По самые гланды.

Почему ты всё ещё в сознании? *с подозрением*
Определенно, они не будут церемониться и используют...ложку, чтобы накормить нас этим мороженым!

Simon Klos написал(а):

Да, я округляю. Мне абсолютно лень смотреть на часы. Даже на электронные на компе *вверх лени и имбицилизма*
Да, с тобой не заснешь! Скажу страшную тайну: если бы не ты, я бы уже давно заснул! Или херачил бы в кс? Хм.
ДААВАЙ БЕЗУМСТВОВАТЬ! Ы-Ы-Ы! *Залез на люстру*

Твоя лень прекрасна, я в восхищении! *с ужасом косится на часы* мне бы такую...
Ты бы спал и херачил в кс, почему нельзя совместить?
*тыкает в него шваброй* Я вовсе не хочу, чтобы ты шлепнулся, что ты!

Simon Klos написал(а):

Это серьезная проверка на мою челюсть *вспомнил как получил однажды межреберный невроз* Нет. Не стоит.

Проверка на челюсть - часть проверки на дружбу! И на количество съеденного йогурта? Говорят, что кальций полезен, но так ли это? ИЛИ ЭТО ВСЁ ЗАГОВОР?!

Simon Klos написал(а):

Эй, мне можно недоговаривать. У меня между прочим психологическая травма! *надул губы и отвернулся*

После такого? Хорошо, что только психологическая! *прилепила ему на спину какую-то бумажку*

Simon Klos написал(а):

Я удивлен, что ты не убежала как только увидела меня без грима xD

Пффф, Пайнсов таким не напугаешь!

0

179

Mabel Pines

Mabel Pines написал(а):

А мы можем условно отправиться вслед за ним?

Нет...но я могу отрубить тебя ударом в челюсть! Нет? Не стоит? Меня так брат старший спать укладывал *стряхнул слезу умиления, потирая челюсть*

Mabel Pines написал(а):

*невинная улыбка во весь рот*

Хм...Вооруженное нападение...Статья...Убийства...Тюрьма...Мыло...Бабка...Ану...МНЕ НРАВИТСЯ ТВОЯ ЗАДУМКА!

Mabel Pines написал(а):

Давай просто прифигачим монитор, а там уже видно будет!

Это самая тупая идея, которую я слышал за всю свою жизнь...давай сделаем это?! Но на сосках Диппера. Я СВОИ СОСОЧКИ НЕ ОТДАМ.

Mabel Pines написал(а):

*с подозрением*

Эм. Меня моя запредельная тупость спасает.

Mabel Pines написал(а):

Определенно, они не будут церемониться и используют...ложку, чтобы накормить нас этим мороженым!

Предварительно, эту ложку засунут в чан с...карамелью! Чтобы вкуснее было заглотнуть!

Mabel Pines написал(а):

Ты бы спал и херачил в кс, почему нельзя совместить?

Я пытался. Младший брат начал вызывать экзорциста *пожал плечами* видимо, я сонный гораздо более страшный, чем выспавшийся.

Mabel Pines написал(а):

Проверка на челюсть - часть проверки на дружбу!

Ты это моему другу самбисту скажи xD

Mabel Pines написал(а):

ИЛИ ЭТО ВСЁ ЗАГОВОР?!

ДАПОЛЮБОМУ ЖИДОМАССОНЫПРОКЛЯТЫЕЗАГОВОРПЛЕТУТ!

Mabel Pines написал(а):

*прилепила ему на спину какую-то бумажку*

Даже знать не хочу http://s3.uploads.ru/rXO5c.gif

Mabel Pines написал(а):

Пайнсов таким не напугаешь!

Зато я себя каждое утро пугаю...ну и окружающих заодно!

Отредактировано Simon Klos (2015-11-29 03:21:30)

0

180

Simon Klos написал(а):

Нет...но я могу отрубить тебя ударом в челюсть! Нет? Не стоит? Меня так брат старший спать укладывал *стряхнул слезу умиления, потирая челюсть*

Прости, что, я не расслышала из-за этой АДСКОЙ МАШИНЫ СМЕРТИ ПОД НАЗВАНИЕМ БЕНЗОПИЛА ДРУЖБА в моих руках. Повтори?

Simon Klos написал(а):

Хм...Вооруженное нападение...Статья...Убийства...Тюрьма...Мыло...Бабка...Ану...МНЕ НРАВИТСЯ ТВОЯ ЗАДУМКА!

Вооруженное нападение на зомби? Ведущее к бабке и а...кхм, странный у тебя ассоциативный ряд *прищурилась*

Simon Klos написал(а):

Это самая тупая идея, которую я слышал за всю свою жизнь...давай сделаем это?! Но на сосках Диппера. Я СВОИ СОСОЧКИ НЕ ОТДАМ.

Мало тебе своих сосков, ты хочешь забрать соски бро бро?!

Simon Klos написал(а):

Эм. Меня моя запредельная тупость спасает.

О, круто, а я всегда думала, что я просто везучая, а тут вон оно что!

Simon Klos написал(а):

Предварительно, эту ложку засунут в чан с...карамелью! Чтобы вкуснее было заглотнуть!

Заглотнуть ложку? Как можно! Мы говорили о таких милых вещах, а ты вдруг ударился во все тяжкие *всплакнула*

Simon Klos написал(а):

Я пытался. Младший брат начал вызывать экзорциста *пожал плечами* видимо, я сонный гораздо более страшный, чем выспавшийся.

Ну, хоть экзорциста, а не дьявола, если бы твой внешний вид подталкивал на второе... Всё было бы печальнее.

Simon Klos написал(а):

Ты это моему другу самбисту скажи xD

Давай номер! Мэйбл спешит на помощь!

Simon Klos написал(а):

ДАПОЛЮБОМУ ЖИДОМАССОНЫПРОКЛЯТЫЕЗАГОВОРПЛЕТУТ!

ЭТО ВСЁ БИЛЛ! ЕГО ТРЕУГОЛЬНАЯ ЗАДНИЦА ЗАМЕШАНА ВО ВСЕХ ЗАГОВОРАХ, ЗУБ ДАЮ!

Simon Klos написал(а):

Даже знать не хочу

Поверь мне...действительно не хочешь *полюбовалась на своё произведение искусства и похлопала парня по спине*

Simon Klos написал(а):

Зато я себя каждое утро пугаю...ну и окружающих заодно!

Говорили тебе: "Не надо красть зеркало из комнаты смеха и вешать в ванной", но ты ведь не послушал *пожала плечами*

0


Вы здесь » Gravity Falls » Гостиная » Страница №2. Звездная ночь