В верх страницы

В низ страницы

Добро пожаловать, гость. На форуме пусто и совсем никого? Не стоит пугаться, мы открылись совсем недавно и очень хотим жить дальше.
ВЕДЕТСЯ АКТИВНЫЙ НАБОР ПОМОЩНИКОВ

администрация:

активные ребята:

мы их ищем:

Добро пожаловать на уникальную ролевую по мотивам известного мультсериала Gravity Falls. Мы уже открыли игру и нам нужен именно ты, твое присутствие и поддержка. Так что занимай понравившегося персонажа и устраивайся поудобнее - игра обещает быть интересной.
Мы очень ждем Стэна и Стэнфорда. Любить и всячески восхвалять обещаем! Администратор обещает лично расцеловать каждого!

Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Место событий: США, Штат Орегон.Гравити Фолз.
Время в игре: 2017 год, середина мая;
Система игры: эпизодическая;
Тематика: мистика, приключения, сверхъестественность.

Gravity Falls

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gravity Falls » Гостевая книга » Книга отзывов и предложений


Книга отзывов и предложений

Сообщений 1 страница 30 из 108

1

нам всегда интересно, что вы думаете

0

2

Приветствую, уважаемые, у вас не работает вход на пиар, вероятнее всего вы не сменили аккаунту пароль.
Процветания вам )

0

3

спасибо) все исправила.

0

4

Добра вам.
У меня не работает почему-то ваша главная навигация: ссылки Форум, Участники, Поиск, Регистрация - не кликабельны, Войти/Сообщения (после входа в пиар) - кликабельны только на самом правом краю, только Пиар-вход/Выйти работает как надо. Активные темы также не кликабельны. Остальные ссылки на форуме работают.
Сижу с ноутбука, браузер Файерфокс, на других форумах проблемы нет...

П.С. а вот за тематику зачет)

0

5

это временные проблемы из-за объявлений в шапке форума, сейчас исправлю)
спасибо за отзыв)

0

6

Довольно приятно видеть, что по столь клевому мультсериалу открылась ролевая, удачи вам в развитии и побольше активных игроков :3
Может даже загляну сам, как Форд или Диппер %)

0

7

спасибо, надеюсь все таки наберем аудиторию)
я буду очень рада с:

0

8

йоу

http://s6.uploads.ru/3F1JQ.gif
http://s2.uploads.ru/oXLea.png

котики, у меня тут 2 старых рекламы с умер-неначавшись проекта по гф
так что держите, если нужно :з

0

9

сигюн
воу воу воу, спасибо)

0

10

Ох, чувствую со своей загруженностью я могу пожалеть, но да черт с ним, кто не рискует - тот не пьет шампанского %)
Придержите Диппера за мной, будьте добры :3

0

11

Dipper Pines
конечно же, очень рады видеть :3

0

12

Вау, вот уж правда вы единственные в своем роде, ребята! Очень рад Вас видеть, надеюсь, Вы разрастетесь и заколоситесь.)
И, конечно, хочется к Вам примазаться, хотя и думаю, кем. Подскажите, а Билл он прям заточен-заточен, безвозвратно?

0

13

спасибо, очень постараемся оправдать все ожидания)
думаю что нет, так как хотелось бы увидеть его на ролевой, все таки отличный персонаж. можно вывернуть так, что заточили его в человеческое тело, например, лишив большей части сил. или что-то вроде того.

0

14

Как же так, Сайфер и не Мартин Сью?)))) Но вообще интересная идея, с тем-то, как ему приходилось ассимилироваться в физическом теле, и совсем не таком крутом, как было.
Так что, если его появление возможно, придержите мне Сайфера? И, наверное, мне с Вами тогда нужно детальнее обговорить, на чем именно мы останавливаемся и при каких силах?

0

15

да, регистрируйтесь, вместе подумаем. И треугольник вам придержу)

0

16

Привет, ребят :3
Я далёк от Гравити Фоллза, как от Альфа-Центавры, но не мог промолчать. У вас потрясающая, крутая, супер-мега-зашибенная реклама! Конечно, благодарить надо в первую очередь художника, нарисовавшего арт, но его ещё искать надо ;)
Удачки вашему проекту. )

0

17

спасибо за отзыв, нам приятно :3

0

18

Доброе утро, прелестные!
Походила я вокруг, да и решила... А забейте-ка мне Мэйбл. Кажется близнецы Пайнс будут наперебой вопить о недостатке свободного времени, но я просто не смогла пройти мимо, пусть даже ирл полный аврал.)

0

19

конечно, придержим) сейчас такое время, что у всех мало времени, ничего сташного)

0

20

котаны, жму на кнопку "пиар-вход", а вхожу как читатель
исправьте, пожалсти :з

0

21

Сорян, исправим х)

0

22

ребятушки, я не могла пройти мимо не сказав "НУ НАКОНЕЦ-ТО"
ахаха
я рада, что наконец появилась ролевая по Гравити Фолз)
тут, вот какое дело
дорогие админушки, если мисс Венди, которая зарегистрировалась не объявится, или не пройдет на роль мало ли, напишите мне, я с радостью ее займу

0

23

Конечно, сообщим, если что)
А неканона взять не желаете?) игрой в любом случае обеспечим)

0

24

Annet
Подумаю над этим, когда станет ясно с Венди)

0

25

Здравствуйте.
Заинтересовался ролевой и возможностью взять персонажа-неканона. Возможно ли это?
Еще хотелось бы обсудить одну идею с АМС, но не нашел их контактов.

0

26

Неканона взять можно) регистрируйтесь - все обсудим)

0

27

Благодарю за ответ, но обсудить идею хотелось бы до регистрации, так как я даже имени своего персонажа не придумал. Есть ли такая возможность?

0

28

да, конечно, вконтакте удобно?
http://vk.com/id190799810

0

29

Йоу, хотел уточнить.
Планирую создать персонажа, у которого будет два "брата", но на самом деле у него будет раздвоение личности и этими "братьями" будет он, просто в других костюмах) Это будет "тайна" моего персонажа и почти все будут думать, что у него есть братья)

0

30

Zac
в принципе в психологических отклонениях у нас нет ограничений) он же будет человеком, так?)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » Gravity Falls » Гостевая книга » Книга отзывов и предложений