В верх страницы

В низ страницы

Добро пожаловать, гость. На форуме пусто и совсем никого? Не стоит пугаться, мы открылись совсем недавно и очень хотим жить дальше.
ВЕДЕТСЯ АКТИВНЫЙ НАБОР ПОМОЩНИКОВ

администрация:

активные ребята:

мы их ищем:

Добро пожаловать на уникальную ролевую по мотивам известного мультсериала Gravity Falls. Мы уже открыли игру и нам нужен именно ты, твое присутствие и поддержка. Так что занимай понравившегося персонажа и устраивайся поудобнее - игра обещает быть интересной.
Мы очень ждем Стэна и Стэнфорда. Любить и всячески восхвалять обещаем! Администратор обещает лично расцеловать каждого!

Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Место событий: США, Штат Орегон.Гравити Фолз.
Время в игре: 2017 год, середина мая;
Система игры: эпизодическая;
Тематика: мистика, приключения, сверхъестественность.

Gravity Falls

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gravity Falls » Партнерство и Банерообмен » The hunger games. Action


The hunger games. Action

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

THE HUNGER GAMES. ACTION.

https://41.media.tumblr.com/d361d8950068c62c6c2db4435ca67a62/tumblr_nxa03hw6B71ubdknyo8_540.jpg
Ты готов начать с самого начала?

В 74 Играх побеждают Китнисс Эвердин и Пит Мелларк. Впервые за историю Голодных Игр два победителя из одного Дистрикта возвращаются домой вместе. Двенадцатый радуется, когда в Капитолии пропадает Сенека Крейн, а другие Дистрикты начинают шептаться о том, что систему можно сломать. Каждый день Сноу получает сообщения о волнениях и неповиновениях, но власть – самое лучшее оружие. Увеличение объема работы, введение комендантского часа, массовые убийства всех неугодных. Каждый день на экранах показывают стертый с лица земли Тринадцатый Дистрикт, любимые моменты из Голодных Игр, победителей, путешествие Китнисс и Пита по Дистриктам в рамках Тура победителей, казни.
Только Тур победителей подходит к концу, и требовательная публика Капитолия начала скучать. Несчастные влюбленные перестали быть новостью номер один, бары, клубы, концерты надоели, покупки победителей прошлых Игр уже никого не радуют. Каждый житель в столице ожидает события номер один. События, которого все ждали последние двадцать пять лет – 3 Квартальная Бойня. Кого назначат на должность распорядителя, если Сенека Крейн, последний распорядитель, пропал? Какие будут условия новой Жатвы?
Жители Дистриктов затаились у экранов, смотря на то, как он переворачивает карточку.
«Дабы напомнить, что самые сильные среди них не преодолеют мощь Капитолия, в этот раз Жатва проводится среди уже существующих победителей».
В этот день во многих домах Дистриктов праздник. В этот год их дети не отправятся на Арену умирать, в этот год многие смогут позволить себе еще раз взять тессеры. Только победители, ощутившие на своих плечах все тяготы своего статуса, готовы бороться с Капитолием и Сноу. Но кому можно доверять среди капитолийцев?

0

2

♦ МОЯ СЪЕМОЧНАЯ ГРУППА♦

http://media1.fanparty.ru/fanclubs/molodyozhnye-filmy-i-serialy/gallery/3525421_molodyozhnye_filmy_i_serialy_pic.jpg
Evan Ross, Wes Chatham, Elden Henson*
* можете сменить, но предупредите

имя: Мессалла, Кастор, Поллукс
возраст: как минимум от 25 лет
место жительства: Капитолий
статус: повстанецы

краткая информация
•••••••••••••••••••

Мессалла
мой ассистент и главный помощник; близкий друг.
Кастор и Поллукс
Поллукса за неизвестные провинности отправили работать на подземный уровень Капитолия и сделали безгласым. Его семья долго собирала деньги, чтобы выкупить и спасти. С тех пор работает оператором вместе со своим братом Кастором.

Из моей анкеты, где я говорю о своей команде

Вместо людей, с которыми я успела сработаться, мне предоставляют новичков, один из которых - выкупленный семьей безгласый. Я не привыкла относиться к людям пренебрежительно из-за их социального статуса, сама никогда не была вхожа в прослойку капитолийской аристократии и ко всем предрассудкам отношусь негативно. Мои ребята оказываются настоящими работягами, они работают на износ и вкладывают в свою работу всю душу.
Следующие четыре года мы с упоением снимаем самые непрестижные передачи, в основном касающиеся науки и истории древности, пока не происходит нечто сумасшедшее. Нашу съемочную группу находит один из старых коллег, единственный, кто поддержал мое решение отказаться от съемок Игр, и предлагает немного нестандартную работу. Нам предоставляют все материалы прошедших 74 Игр, из которых требуется выбрать все моменты неповиновения Капитолию. Обычно все такие эпизоды вырезаются и не показываются ни в прямом эфире, ни в записи, но нам надо смонтировать их как раз для роликов. Я озадачена и, признаться, испугана. Мне кажется, что это очередная проверка по тому происшествию, и я не представляю, как лучше поступить, стоит ли брать эту работу.
В итоге наше любопытство и желание работать с новым материалом пересиливает страх, и вчетвером мы за несколько дней одолеваем весь колоссальный объем записей. Ролики получаются странными и непривычными, совсем не такие как агитки столицы Панема по телевизору. Они завораживают и заставляют задуматься о жестокости выставленных на посмешище смертей. Я до последнего боюсь наказания для всей команды, но гордость за проделанную работу берет верх, и заказчик видит получившиеся записи.
Вместо нового наказания нас ждет поощрение. В Капитолии зарождается революционное движение. Организаторы действуют на свой страх и риск, но отыскали всех обвиненных в неповиновении. Так они вышли и на нашу команду, и мы оправдываем их ожидания.
В преддверии Квартальной Бойни с участием всех победителей прежних лет нам поручено работать со всеми материалами и выбирать те же моменты и обещано, что скоро все изменится, и мы окажемся очень важны в деле революции.
[/size][/font]

Пожелания к игроку
•••••••••••••••••••

Торжественно клянусь любить и ценить свою команду, играть и придумывать всякие чудеса)

0

3

♦ Тренер♦

http://33.media.tumblr.com/d1423912c45f13cef631e004e0672dd8/tumblr_nft2erqjpn1tytv0io4_500.gif
bob morley

имя: на Ваш выбор
возраст: от 27 лет
место жительства: Дистрикт 13
статус: повстанец

краткая информация
•••••••••••••••••••

Вы солдат Дистрикта-13, вы привыкли к ограничениям и строгим правилам. По-вашему, военное государство - единственный верный вариант власти, и вы презираете слабаков из дистриктов. В вашем подземном государстве ценится каждая жизнь, и вы не понимаете, как можно добровольно согласиться послать своего ребенка ради развлечения раскрашенных избалованных жителей столицы. Капитолийцев вы открыто ненавидите и убеждены, что ни один из них не заслуживает права на жизнь.
Вы уважаете силу и решительность, вы умны и бываете прямолинейны когда надо и не надо, часто вспыльчивы и агрессивны. После начала повстанческого движения без остатка отдаетесь ему и занимаетесь подготовкой новоявленных солдат из числа беженцев. Вам нравятся люди, готовые сражаться за свою правду, но вы не верите примкнувшим к вам капитолийцам.
Появление моей съемочной группы в вашем дистрикте приводит вас в ярость. Вы и слышать не хотите о возможном сотрудничестве, но мы не хотим идти на конфликт и отмалчиваемся. В один прекрасный момент мне все это надоедает, и я иду к вам с требованием научить меня сражаться. Вы так хотите доказать мне, что я никчемная и бесполезная, что соглашаетесь.

пожелания к игроку
•••••••••••••••••••

Мы вместе обсудим дальнейшую игру и решим, какими будут наши отношения) Я уверена, что вам найдется место в сюжете и играх с другими)
Приходите, я очень жду)

0

4

♦ Тренер♦

http://33.media.tumblr.com/d1423912c45f13cef631e004e0672dd8/tumblr_nft2erqjpn1tytv0io4_500.gif
bob morley

имя: на Ваш выбор
возраст: от 27 лет
место жительства: Дистрикт 13
статус: повстанец

краткая информация
•••••••••••••••••••

Вы солдат Дистрикта-13, вы привыкли к ограничениям и строгим правилам. По-вашему, военное государство - единственный верный вариант власти, и вы презираете слабаков из дистриктов. В вашем подземном государстве ценится каждая жизнь, и вы не понимаете, как можно добровольно согласиться послать своего ребенка ради развлечения раскрашенных избалованных жителей столицы. Капитолийцев вы открыто ненавидите и убеждены, что ни один из них не заслуживает права на жизнь.
Вы уважаете силу и решительность, вы умны и бываете прямолинейны когда надо и не надо, часто вспыльчивы и агрессивны. После начала повстанческого движения без остатка отдаетесь ему и занимаетесь подготовкой новоявленных солдат из числа беженцев. Вам нравятся люди, готовые сражаться за свою правду, но вы не верите примкнувшим к вам капитолийцам.
Появление моей съемочной группы в вашем дистрикте приводит вас в ярость. Вы и слышать не хотите о возможном сотрудничестве, но мы не хотим идти на конфликт и отмалчиваемся. В один прекрасный момент мне все это надоедает, и я иду к вам с требованием научить меня сражаться. Вы так хотите доказать мне, что я никчемная и бесполезная, что соглашаетесь.

пожелания к игроку
•••••••••••••••••••

Мы вместе обсудим дальнейшую игру и решим, какими будут наши отношения) Я уверена, что вам найдется место в сюжете и играх с другими)
Приходите, я очень жду)

0

5

♦СОСЕДОМ ПО... МЕНТОРСТВУ?♦

http://savepic.ru/8207153.gif
nathaniel buzolic

имя: на ваш выбор.
возраст: 29 лет
место жительства: Дистрикт - 5
статус:некогда ментор, а теперь трибут и повстанец

краткая информация
•••••••••••••••••••

Не буду писать простынь с миллион и одним символов в придачу. Постараюсь описать персонажа кратко, емко и просто.
- Ментор Дистрикта-5. Победил в Играх в 15 лет (61 Голодные игры);
- После Игр на пару лет его оставили в покое, так как он был слишком юн. С семнадцати начали постоянно – его постигла судьба всех победителей. Жизнь Капитолия знакома ему от и до;
- Прекрасно играет на публику. Знает, что уничтожение трибутов – начало чего-то большего.;
- Повстанец. Знает о Тринадцатом. Собирался сбежать, но на 75-ых Играх выпало его имя на Жатве. В сговоре со всеми менторами и трибутами;
- Авена Бейкер является единственным человеком, кого он смог вытащить с Арены. После ее победы работали в паре;
- Коммуникабельный, но в это же время очень прямолинеен - говорит все, что думает, сразу же, не откладывая это в долгий ящик;
- Упрямый. Ненавидит, если ему указывают. Очень четко эта черта появляется, когда наступает время вернуться в Капитолий;
- Имеет хорошее чувство юмора;
- Вспыльчив. В легкую можешь дать люлей, даже если за это понесешь суровое наказание. Капитолий тебя до сих пор не приручил.
В общем, ищу бедокура, с которым можно выпить все запасы Панема (без вискипоя не пережить восстание), свернуть горы-шеи, отправить Койн и Сноу на заслуженный отпуск, а самим из Панема устроить Лас-Вегас.
В историю можно добавить все, что вашей душе угодно. Если будет брат/сестра/любимая собачка – буду только рада! Если добавите трудное детство/грустную историю из жизни/что-нибудь еще обалденное, то буду зачитываться и поддерживать!

пожелания к игроку
•••••••••••••••••••

Приходи, мой алкологик из Панема! Я уже заждалась тебя. Обещаю одевать и раздевать, вкусно кормить постами и всячески надоедать.

А пока тебе для затравки

http://cs619517.vk.me/v619517064/ec44/4WlGynZOoIM.jpg

0


Вы здесь » Gravity Falls » Партнерство и Банерообмен » The hunger games. Action